Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Рейтинг косметологий - 2024

Наступила весна, время яркости, красоты и преображения. И мы рады представить итоги традиционного рейтинга, в котором читатели uldelo.ru и журнала «Деловое обозрение» определяли лучшие косметологии Ульяновска!

Клиника доктора Марьям Якубовской «Богиня»


1 место

Марьям Якубовская
генеральный директор сети клиник управления возрастом «Богиня»

- Чувства, конечно, меня переполняют. Я очень рада, что мы второй год подряд занимаем первое место в рейтинге «ДО» как лучшая косметология.

Наверно, для нас это было даже ожидаемо, ведь мы знаем, что очень сильно выросли. Мы на самом деле стараемся быть лучше: учимся, расширяем свои услуги, завозим новое оборудование. Например, у нас сейчас есть уникальные процедуры и аппараты, которых в Ульяновске нет ни у кого. И, честно говоря, в других российских косметологиях такие тоже вряд ли появятся, потому что на рынке больше нет подобных устройств – мы выкупили последние.

Победа в рейтинге говорит о том, что мы не зря делаем свое дело. Мы горим им, выкладываемся на все двести процентов. Каждый пациент для нас очень важен, и все это понимают. Люди ценят наш комплексный превентивный подход, потому что им нужны специалисты, которые умеют решать все проблемы «под ключ».

Мы очень благодарны всем читателям «ДО» и нашим пациентам, которые поддержали нас своими голосами. Я искренне горжусь своим делом. Каждый день просыпаюсь и бегу на работу с горящими глазами, потому что знаю, что многим сегодня помогу. И ответная поддержка людей значит, что мы выбираем правильные ориентиры и правильные подходы, которые помогают нам менять мир. Спасибо всем, кто выбирает нас проводниками в мир молодости, красоты и активного долголетия!

Косметология «La Biosthetique»


2 место

Клиника «БьютиМед»


3 место

Многопрофильная клиника Нины Березиной


4 место

Клиника «ReLine»


5 место

Клиника косметологии и дерматологии «МедиСПА»


6 место

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»


7 место

Клиника «Air Clinic»


8 место

Многопрофильная клиника «Нева»


9 место

Клиника красоты «Ренессанс Клиник»


10 место

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: